Особенности УВРК-50М

  Для удобства в эксплуатации в УВРК 50М имеется световая индикация всех режимов
 

 Энергопотребление УВРК-50М ВСЕГО 19 Ватт!  Прибор  окупается  менее чем за год ( * учитывайте свой тариф) , а далее ВЕСЬ срок службы экономит Ваше отопление зимой и  кондиционирование летом!

УВРК-50М имеет устройство для автоматического закрывания клапана при аварийном отключении электропитания   
   
При работе в помещении двух УВРК - 50М автоматикой прибора обеспечивается их синхронизация - когда один работает на вытяжку, а второй - на приток, это обеспечивает высокоэффективную вентиляцию помещения
 
Прибор УВРК-50М оснащен заводской пломбой являющейся гарантией завода изготовителя.
 
В приборах новое электронное оснащение . Программно снижен шум в сравнении со всеми предыдущими версиями

   Будьте осторожны с подделками под приборы УВРК!

Не все характеристики,указанные нашими конкурентами в рекламе производимой ими продукции соответствуют истине.

Например, Уровень шума 20 дБ, приведенный в рекламе прибора-конкурента  * (*название не приводится по причине того,что прибор недобросовестно скопирован  в 2010 году  со старой версии нашего прибора УВРК-50) 20 дБ-это не просто «рекламный ход», а откровенный обман покупателя. Так как уровень шума использованного в комплектации  прибора * вентилятора (A2175-HBT. NCGN) по паспорту равен 51 дБ.

А поскольку между вентилятором и декоративной решеткой  (см. их рекламу) нет шумоглушителя, то уровень шума этого прибора на максимальной скорости будет не меньше 50 дБ! То же самое и со значениями производительности прибора  - они искусственно завышены и противоречат законам физики.  Продукция многих  компаний-производителей не проходит   добросовестных испытаний (  не все компании могут позволить себе криокамеры и сложенейшее профессиональное оборудование для испытаний, а попросту  покупают   протоколы и сертификаты  у  сторонних  компаний  ) .
 
Покупайте оригиналы приборов УВРК-50М  от производителя  у наших  сертифицированных дилеров !